Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

11 апреля 2026, 10:50, обновлена в 10:53

Зепюр Брутян в откровенном наряде посетила Большой театр

Супруга Павла Прилучного поделилась кадрами вечера

Зепюр Брутян в откровенном наряде посетила Большой театр

Зепюр Брутян поделилась в личном блоге кадрами вечера в Большом театре, куда она пришла вместе с супругом Павлом Прилучным. Супруги расположились в ложе и посмотрели балет «Ромео и Джульетта» на музыку Сергея Прокофьева.

Для этого выхода в свет Брутян выбрала черный корсет без бретелей с глубоким декольте и белую облегающую юбку с легким асимметричным драпированием. Темные кудрявые волосы с карамельными бликами актриса оставила распущенными, а макияж выстроила вокруг выразительных стрелок и нюдовой помады.

Образ звезды завершили длинные серьги со стразами и крупный перстень с белым камнем. Прилучный появился рядом в классическом костюме с белой рубашкой.

Впечатления от увиденного Брутян описала следующим образом: «Музыка, пластика, эмоции артистов — всё было очень тонко и красиво. Такие вечера всегда остаются в памяти надолго»

ФОТО: Telegram-канал Зепюр Брутян

Любовь к искусству в звездной семье разделяют все, включая сына Зепюр и Павла — двухлетнего Микаэля. Недавно Прилучный рассказывал, как малыш воспринял его образ царя Салтана в новой экранизации пушкинской сказки.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий