Кошки Юрия Куклачёва обожают песни SHAMAN

29 декабря 2023, 08:52

Заметно постаревшая Ольга Дроздова рассказала, почему стала затворницей

Актриса не смогла оправиться после неожиданных потрясений

Заметно постаревшая Ольга Дроздова рассказала, почему стала затворницей

Актриса Ольга Дроздова объяснила, почему сегодня она так редко появляется на публике. Два года назад актриса неожиданно для всех покинула покинула театр «Современник», в котором служила много лет.

Дроздова рассказала, что в последние годы она потеряла свою мать, свекровь и свою наставницу, Галину Волчек. Эти потрясения сильно повлияли на ее психику и внешность. Артистка призналась, что после смерти матери она поседела от горя.

В итоге артистки пришлось взять перерыв от карьеры. Сейчас звезда всецело занимается воспитанием сына. Она рассказала, что 16-летний Елисей обучался в кадетском училище, но позже вернулся в обычную школу. Пока что мальчик не знает, чем он хочет заниматься в будущем, но его отец, актер Дмитрий Певцов хотел бы видеть Елисея церковнослужителем.

Ольга Дроздова заявила, что не планирует возвращение к светской жизни. По словам женщины, ей начинает нравиться новая спокойная жизнь без внимания прессы и публики. Актриса также не жалеет о своем уходе из театра и благодарна за все, что ей дала сцена.

ФОТО: Антон Новодережкин/ТАСС

Андрей Губин прошел тест ДНК на отцовство, после чего внебрачный сын пропал