Заметно похудевшая Светлана Пермякова впервые за долгое время вышла в свет
Светлана Пермякова посетила премьеру фильма «Паромщик» в московском кинотеатре «Октябрь». Звезда ситкомов редко появляется на публике в последнее время, поэтому гости мероприятия сразу же заметили, как сильно изменилась актриса.
Для выхода в свет Пермякова выбрала горчичный пиджак с белой водолазкой, джинсы и коричневые сапоги, однако больше всего внимания привлекла заметно похудевшая фигура актрисы. Этим летом Светлана рассказывала, что избавилась от 22 килограммов, напоминает издание «Страсти».
Актриса начала снижать вес по рекомендации эндокринолога. Пермякова не стала скрывать, что пользовалась препаратом для диабетиков. Тем не менее, артистка отметила, что также серьезно пересмотрела свой рацион питания и стала больше ходить пешком.
По словам актрисы, процесс похудения проходит комфортно, без спешки, и нынешний результат ее полностью радует.
Светлана сыграла в картине «Паромщик», и на премьере поделилась впечатлениями о работе. «Это кино про любовь, человечность, доброту и веру в себя», — рассказала актриса.
ФОТО: Известия