Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Задай свой вопрос и проверь звёзд на музыкальную эрудицию в квиз-шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ
15 апреля 2024, 14:29

Попади в эфир МУЗ-ТВ с лучшим вопросом

Телеканал МУЗ-ТВ дарит уникальную возможность специально для слушателей радиостанции «Новое Радио» задать лично свой каверзный вопрос о музыке и шоу-бизнесе звёздным участникам квиз-шоу «Знаешь ли ты?», в котором артисты проверяют себя на музыкальную эрудицию.

Присылайте свои самые интересные вопросы для звёздных гостей в телеграм-канал радиостанции «Новое Радио». Ведущие утреннего шоу «1+1» Калинин и Райтраун в своей специальной рубрике отберут самые лучшие вопросы, которые попадут в эфир телеканала МУЗ-ТВ в квиз-шоу «Знаешь ли ты?» по субботам в 16:00.