Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

23 мая 2024, 23:19

Это произошло после заявления бизнесмена о расставании с Люсей Чеботиной

Юрий Киселев и Mia Boyka впервые вышли в свет вместе

Юрий Киселев и Mia Boyka впервые появились вместе после расставания бизнесмена с певицей Люсей Чеботиной. Пара вышла на красную дорожку одной из музыкальных премий.

Для мероприятия Мия выбрала утонченное белое платье в пол с открытыми плечами и разрезами на животе. Юрий предпочел менее строгий, чем обычно, образ — пиджак и рваные джинсы.

Пара не стала раскрывать статус отношений, однако поклонники продолжают подозревать, что артистку и бизнесмена связывают не только рабочие отношения. Хотя этот совместный выход последовал после подписания артистки на лейбл Rocket Records, который возглавляют Владимир и Юрий Киселевы.

Юрий Киселев и Mia Boyka также представили совместный трек на сцене музыкальной премии. Песню «Не перестану верить в любовь» артисты исполнили в дуэте под трогательный акробатический номер нависающих над сценой танцоров.

Совсем недавно Юрий Киселев в разговоре с Лаурой Джугелия на YouTube-канале FAMETIME TV признался, что их отношения с Люсей Чеботиной подошли к концу. Слухи о расставании в паре ходили около года, однако никто из артистов не комментировал эту новость.

Весной этого года стало известно, что Mia Boyka разорвала контракт с продюсером Александром Тарасовым, более известным как T-Killah. Через несколько недель бизнесмен Юрий Киселев объявил, что подписал контракт с артисткой в лейбле Rocket Records и урегулировал конфликт с экс-продюсером исполнительницы.

Фото: архив Mia Boyka

Раскрыты гонорары Игоря Николаева: «Держит марку»

Лера Кудрявцева честно рассказала о прибавке в весе: «Нажрала»

Встреча детей Кейт Миддлтон с Тейлор Свифт пошла не по плану: «Стресс и паника»