Юра Борисов обидел Юлию Снигирь: «Сильно младше меня»
Юлия Снигирь в беседе со Светланой Бондарчук в шоу «Света вокруг света» вспомнила о том, как ее недавно сильно оскорбил исполнитель второстепенной роли в нашумевшем фильме «Анора» Юра Борисов.
Актеры проходили кастинг в фильм «Мастер и Маргарита», где 41-летняя Юлия пробовалась на роль главной героини, а 32-летний коллега хотел сыграть ее возлюбленного, но позволил себе едкую шутку, которую Снигирь не смогла ему простить.
«Юра, сволочь такая… Это было очень неприятно. Мы встретились с ним накануне наших проб на какой-то премьере. И он мне говорит: "Мы завтра пробуемся на Мастера и Маргариту. И я вот не могу понять, Мастер и Маргарита, они что, вне возраста, да?" То есть он имел в виду, что сильно младше меня», — поделилась гостья Светланы Бондарчук.
В итоге получилось так, что Снигирь стала Маргаритой, а Борисов всего лишь получил возможность озвучивать кота Бегемота, у которого в фильме было всего несколько реплик.
К слову, любовником актрисы стал ее нынешний муж Евгений Цыганов. И это несколько раз ставило брак на грань разрыва, о чем недавно супруги рассказывали в интервью.
Фото: ТАСС
Рекомендуем

Две Юлии в белом: Снигирь или Пересильд — кому больше подходит платье в пол

Родственник Пушкина высказался по поводу фильма «Пророк» с Юрой Борисовым

Юлия Снигирь призналась, на какие ограничения пошла ради съемок в «Мастере и Маргарите»
