Юля Годунова выразила открытость к сотрудничеству с Хейли Бибер
Основательница бьюти-бренда SUITE Юля Годунова в беседе с МУЗ-ТВ выразила открытость к сотрудничеству с Хейли Бибер и ее маркой RHODE. Поводом для вопроса о возможном коллабе стало давнее сходство в дизайне патчей двух брендов.
«Я искренне убеждена, что Хейли видела патчи SUITE. Наши бренды сталкивались и раньше. В момент запуска моего бренда хейтеры массово писали RHODE, чтобы обратить их внимание на SUITE — бренд с похожим стилем дизайна, но совершенно другими продуктами. Нашим первым продуктом как раз были патчи, поэтому я уверена, что они их видели», — отметила Годунова.
При этом предпринимательница подчеркнула, что, хотя продукты брендов могут выглядеть схоже, они все же уникальны. У каждого из них совершенно разные товары: у RHODE нет ничего из ассортимента другого бренда, за исключением упомянутых патчей.
«Конечно, я с большим удовольствием рассмотрела бы вариант совместного проекта с Хейли. Это была бы прекрасная возможность для наших брендов», — сказала Годунова.
Пока что выход на международный рынок не входит в ближайшие планы ее компании, однако Годунова видит в потенциальном коллабе отличный старт для этого.
Также блогер намекнула, что у нее уже есть идея для первого шага к сотрудничеству.
«Я получила награду за лучший бьюти-продукт года — двухсторонний лайнер. На мой взгляд, он точно должен понравиться Хейли. Пожалуй, нам с командой стоит собрать для нее подарочный набор с нашими лучшими продуктами», — подытожила Годунова.
8 апреля, Хейли Бибер раскрыла, от какой бьюти-процедуры отказалась на год после рождения ребенка. По ее словам, она отказалась от любых манипуляций с волосами после рождения сына от Джастина Бибера. Она посоветовала другим молодым мамам тоже дать себе время и не спешить с преображениями сразу после родов.
ФОТО: Пресс-служба Юли Годуновой