Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

02 февраля 2023, 10:45

Юлия Савичева выложила редкие снимки с мужем

Певица счастлива в браке

Певица Юлия Савичева вот уже 13 лет находится в отношениях с музыкантом Александром Аршиновым. В связи с днем рождения супруга исполнительница выложила в сети ролик с несколькими фотографиями Александра в разные периоды их совместной жизни, от самых ранних до настоящего времени.

«Сегодня у моей второй половинки День рождения! Я уже поздравила Аршинова и столько всего пожелала! Думаю, ему будет вдвойне приятно почитать ваши поздравления в этот праздничный день!» - подписала видео певица.

Поклонники не преминули отметить, что Юлия на протяжении всех этих лет по-прежнему остается красивой, а вот Александр изменился. В частности, у супруга выпускницы «Фабрики звезд» исчезла когда-то роскошная шевелюра.

Ранее мы сообщали, что Юлия Савичева расказала о конфликте с Полиной Гагариной.

Больше новостей про Юлию Савичеву и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети Юлии Савичевой

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия