Юлия Савичева оценила честность юной поклонницы на концерте

Поп-рок-исполнительница Юлия Савичева поделилась в личном блоге коротким видео, на котором был запечатлен примечательный случай на концерте в Сочи. Публикация вышла с лаконичной подписью: «Когда решила поговорить с поколением альфа… Попытка засчитана».
На кадрах видно, как в перерыве между исполнением песен к Савичевой подошла школьница, чтобы вручить букет цветов в корзинке. Артистка решила отблагодарить девочку за приятный жест и предложила ей спеть припев следующего трека вместе. Юная поклонница только смущенно ответила «Нет, спасибо», чем рассмешила и певицу, и весь зрительный зал.
Савичева была впечатлена прямодушием девочки, за что сразу похвалила ее. «Зато честно! Дай "пять"», — сказала исполнительница хитов «Прости за любовь» и «Осторожно», а затем хлопнула школьницу по протянутой ладони.
Подписчиков Юлии Савичевой тоже повеселил этот случай во время выступления, отчего комментарии под роликом пестрят смеющимися эмодзи. «А я бы спела», «Честно! Юля, вы супер», — написали пользователи соцсети.
Ранее, 6 апреля, сообщалось о видеоролике, который певица адресовала рэперу Джигану (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) после его развода с предпринимательницей Оксаной Самойловой. Юлия Савичева решила поэкспериментировать со звучанием и представила фанатам фрагмент рок-версии песни «Отпусти», оригинал которой она выпустила вместе с Джиганом в 2011 году.
ФОТО: «Известия» / Instagram Юлии Савичевой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной
























