Юлия Гаврилина рассказала о попытках стать серьезнее к 24 годам и оценила чувство юмора Артема Дзюбы

Блогер и певица Юлия Гаврилина, также известная под псевдонимом GAVRILINA, 26 июня отметит день рождения, ей исполнится 24 года. В преддверии праздника артистка поделилась рассуждениями о взрослении и о том, как в последнее время настраивает себя перед новыми проектами.
За кулисами съемок развлекательного шоу Гаврилина призналась журналистам, что стремится к эмоциональной сдержанности и теперь внимательнее относится к своему поведению в кадре. Правда, по словам звезды соцсетей, пока это удается не всегда.
«Я всё время себе говорю перед всякими интервью и съемками: "Юля, ты уже взрослая, тебе совсем скоро 24, давай попробуем сегодня как-то без шуточек, посерьезнее себя вести". Но как только включается камера, я оказываюсь в какой-то обстановке, из меня всё равно вылезает вот эта смешная девчонка», — рассказала Юлия, ее слова приводит ресурс «Звездач».
Сама исполнительница считает, что уже подходит к тому возрасту, когда можно быть более женственной и спокойной, чтобы, по ее выражению, «прям пахло этой нежностью». Однако работа над собой в этом направлении всё еще в процессе.
Не обошла стороной беседа и тему футболиста Артема Дзюбы, с которым артистка снимается в одном проекте. На вопрос, будет ли она над ним «стебаться», Гаврилина ответила с хитринкой, отметив, что у 37-летнего спортсмена весьма специфическое чувство юмора, с которым уже успела «познакомиться» во время участия в шоу «Прятки». «Но могу сказать хорошее в сторону Артема, он сегодня спокойный пока что, пока что… Непонятно, что будет дальше», — с улыбкой добавила Юлия.
Ранее, 22 мая, сообщалось, что блогер выполнила обещание, данное подписчику, и станцевала с ним на последнем звонке. Старшеклассник целый месяц записывал видеообращения, в которых упрашивал Юлию Гаврилину приехать и станцевать с ним.
ФОТО: Сергей Фадеичев / ТАСС



