Юлия Барановская отправилась на Алтай и показала фото без макияжа

45-летняя Юлия Барановская отправилась на Алтай, где с удовольствием проводит время. Телеведущая опубликовала красочные снимки с отдыха в социальных сетях. Среди кадров с горами и ручьями — селфи, на котором она запечатлена без макияжа.
«В 00:10 из Москвы, и в 08:35 утра ты уже где? Конечно, на Алтае», — написала телеведущая.
Юлия не раз признавалась в любви к этому краю: красота здешних гор и озер, по ее словам, помогает ей перезагрузиться. В этот раз она не только гуляла, но и рыбачила, и даже пекла блины на костре.
Напомним, у Юлии Барановской трое наследников от экс-футболиста Андрея Аршавина: сыновья Артем и Арсений и дочь Яна, которой недавно исполнилось 18 лет. В честь этого события бывшие супруги забыли старые разногласия и отметили день рождения дочери вместе.
Недавно Юлия Барановская появилась на светском мероприятии со старшим сыном Артемом, которому уже 20 лет. Телеведущая выбрала длинное белое платье с накидкой из страусиных перьев, а ее наследник — классический смокинг. Поклонники обратили внимание на то, как Артем повзрослел и стал похож на отца, Андрея Аршавина.
ФОТО: ТАСС/Instagram* Юлии Барановской (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной






