Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

08 ноября 2026, 11:20

Яркие звезды МУЗ-ТВ, громкие хиты и праздничное настроение: как прошел фестиваль «МУЗОН ФЕСТ» в ТРЦ «Европейский»

Яркие звезды МУЗ-ТВ, громкие хиты и праздничное настроение: как прошел фестиваль «МУЗОН ФЕСТ» в ТРЦ «Европейский»

В прошлую субботу в ТРЦ «Европейский» в честь его Дня рождения состоялся многочасовой музыкальный фестиваль «МУЗОН ФЕСТ». Зрители оказались в эпицентре позитива, драйва и невероятных эмоций – яркие выступления звезд, любимые песни, громкие хиты, автограф-сессия и множество призов.

Артисты преподнесли много приятных музыкальных сюрпризов. Впервые на сцене «МУЗОН ФЕСT» выступили Аня Немченко и DAVA, которые представили свою свежую совместную композицию «Плавит». «Блестящие» в этот холодный осенний день зарядили летним настроением, подарив громкие хиты «А я все летала» и «За четыре моря». Дебютом на «МУЗОН ФЕСТ» стало выступление SAYAN с завирусившимся в сети треком «Мальборо» и песней «Закрой свои глаза». SEREBRO исполнили всеми любимые треки «Между нами любовь», «Мало тебя» и новинку этого года – песню «Мало огня». 

Не обошлось и без громких премьер. Эксклюзивно на сцене «МУЗОН ФЕСТ» Митя Фомин и DJ Katya Guseva подарили зрителям совместную, еще не вышедшую композицию «Огни большого города». «5УТРА» внесли романтики и нежности своими песнями «Давай сбежим (Искорки)» и «Не представляешь». Катя Лель раскачала зал хитами «Долетай», «Мой мармеладный» и подарила свой новый трек «Сладкий». А у поклонников творчества блогера и артистки Киры Тимралеевой была возможность не только услышать треки любимой исполнительницы, но и получить заветный автограф от юной звезды.

Подарили праздничное настроение в честь Дня рождения ТРЦ «Европейский» самые яркие звезды МУЗ-ТВ: Анна Немченко, «5УТРА», «Блестящие», SEREBRO, RASA, DASHI, DAVA, Катя Лель, Зара, VAVAN, SAYAN, Юлия Гаврилина, Сергей Арутюнов, DJ PALLY, MELISA, ФОГЕЛЬ, DJ Katya Guseva, Viki Show, DJ Dimixer и другие любимые артисты. 

ФОТО: Пресс-служба ТРЦ «Европейский»

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий