Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

#ЯНАМУЗТВ на высоте 140 метров!
30 декабря 2022, 09:37

#ЯНАМУЗТВ на высоте 140 метров!

В Москве появилась новая достопримечательность

В канун Нового года камера «МУЗ-ТВ» отправляется навстречу празднику на новую достопримечательность, самое большое колесо обозрения в Европе — «Солнце Москвы»!

Зимний аттракцион приглашает совершить незабываемый полет над праздничной столицей и увидеть более 30 знаковых мест! Особенно романтично на высоте вечером, когда зажигаются тысячи огней. У «Солнца Москвы» — 30 закрытых кабин: все они отапливаемые, каждая шестая — с прозрачным полом. Кабины настолько уютные, что здесь отмечают дни рождения и свадьбы!

Хочешь поздравить близких с Новым годом с высоты птичьего полета и передать им пламенный привет на всю страну? А загадать свой любимый клип и оказаться в нон-стопе со звёздами? «МУЗ-ТВ» подарит этот уникальный шанс каждому жителю столицы!

С 10 по 29 января лови камеру «МУЗ-ТВ» на «Солнце Москвы», отправляй пожелания друзьям, родным и ищи себя в программе #ЯНАМУЗТВ.

Смотри #ЯНАМУЗТВ! Тебя ждёт нон-стоп из классных клипов, поздравлений в каждый уголок страны, самые захватывающие виды праздничной Москвы и атмосфера волшебства!

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия