Яна Рудковская рассказала о ссоре с Филиппом Киркоровым из-за Димы Билана
Двадцатилетняя дружба Яны Рудковской и Филиппа Киркорова знала разные времена. Недавно продюсер вспомнила забавный случай, едва не испортивший их отношения в середине 2000-х.
Как рассказала менеджер в беседе с «МК», во время поездки на «Евровидение» команда Димы Билана остановилась в Афинах. На одном из вечеров с местными звездами греческие артисты спросили Яну: «Кто в России певец номер один?»
«Конечно же, Дима Билан», — не задумываясь ответила Рудковская.
Сидевший напротив Киркоров такого ответа явно не ожидал. Он переспросил, делая вид, что не расслышал. Когда же продюсер повторила имя Билана, певец обиделся и уехал в гостиницу. Яна осталась на ужине. Позже, вернувшись в отель, где они жили в соседних номерах, она позвонила Филиппу узнать, как дела.
«Я вещи собираю, в Москву уезжаю», — ответил тот.
Реакция Рудковской оказалась неожиданной: «Хочешь, я тебе помогу?»
Эта фраза разрядила обстановку. Киркоров рассмеялся, признавшись, что не ожидал такого ответа. Яна зашла к нему в номер, они вместе посмеялись и помирились.
С тех пор, как говорит продюсер, конфликты между ними случаются крайне редко. По мнению Яны, их творческий тандем особенно эффективен: опыт и талант Филиппа отлично дополняются ее женской интуицией и деловой хваткой. Наглядный пример их успешного сотрудничества — недавний клип на песню Киркорова «Черная пантера», в котором среди множества звезд снялась и Рудковская.
Стоит отметить, что на предстоящей юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2025 «Легенда» Филипп Киркоров представлен сразу в четырех категориях, а упомянутый клип на «Черную пантеру» претендует на победу в номинации «Лучшее видео». Церемония состоится 7 июня в Live Арена. Билеты можно купить по ссылке, а проголосовать за любимого певца можно здесь.
ФОТО: ТАСС