Яна Рудковская готова поставить принца Гарри на коньки и заставить «пахать»

В соцсетях активно обсуждают новый выход герцога Сассекского с женой. Принц Гарри и Меган Маркл появились на модной вечеринке в честь 70-летия Крис Дженнер.
В Сети сразу стали обсуждать высокий разрез юбки Меган и наряд Гарри с брошью. В этот раз о выходке членов королевской семьи высказалась продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская.
Звездная дива не без иронии заявила, что под ее руководством принц Гарри стал бы «нормально пахать». При Рудковской герцог выступал бы с Димой Биланом, если бы победитель «Евровидения» согласился.
У меня бы он сразу бросил все свои игрульки и начал нормально пахать. К исходу года еще и на коньки бы встал, вышел на лед с Сашей Плющенко, а потом под купол с Димой Биланом (опять же, если Дима еще одобрит кандидатуру).
Яна Рудковская
Продюсер нередко комментирует самые обсуждаемые и скандальные темы. Недавно Яна вступилась за своего сына, когда усомнились в его таланте фигуриста. Она без стеснения критикует наряды Киркорова и защищает женщин 45+.
ФОТО: ТАСС














































