Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

«Я вас похороню раньше!»: Розенбаум эмоционально отреагировал на новости о своей смерти
26 апреля 2023, 14:35

Артист ответил недоброжелателям

Александр Розенбаум попал в больницу после концерта в Красноярске. Артист почувствовал сильную боль в ноге, медики удалили тромб, и сейчас здоровью артиста ничего не угрожает. В момент госпитализации СМИ облетели новости о смерти артиста. Розенбаум прокомментировал слухи о своей кончине в беседе с изданием «МК».

Желтопузые негодяи! Я им позвонил и сказал: «Вы меня похоронили, но поверьте, что я вас похороню раньше!». Они поняли, что натворили, и убрали это все! Я не в шоке от того, что они написали. Мне много лет. Я в шоке от козлов и дебилов не пребываю. Я - доктор и их, как больных людей, жалею!

Александр Розенбаум

Артист отметил, что не был шокирован подобными новостями, потому что люди, распространяющие непроверенную информацию, вызывают у него не шок, а жалость. Розенбаум заявил, что у журналистов должны быть совесть и воспитание, и есть красные линии, за которые им заходить не следует.

Фото: социальные сети Александра Розенбаума

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
11 минут назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»