Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

«Я каждый раз начинаю плакать»: Алексей Воробьев поделился трагичной историей
10 апреля 2023, 13:10

«Я каждый раз начинаю плакать»: Алексей Воробьев поделился трагичной историей

Певец рассказал о создании хита

В новом выпуске музыкального телешоу прозвучала песня «О чем ты думаешь», которая растрогала членов жюри, среди которых был Филипп Киркоров. Автором композиции оказался Алексей Воробьев. Певец рассказал публике историю создания песни.

По словам Алексея, музыку он написал на стихи Роберта Рождественского, которые Воробьеву передала вдова поэта. Артист отметил, что несмотря на огромную  ответственность, работа далась ему легко, ведь «все рождалось само собой». Дочь поэта предложила показать результат маме Алексея, но тот отказался, потому что сначала хотел довести композицию до совершенства. Но послушать песню ей так и не удалось: мать певца вскоре ушла из жизни.

Впервые Алексей исполнил песню в одном из своих первых фильмов. Воробьев признался, что в тот момент рыдала вся съемочная площадка.

Мне трудно самому петь эту песню. Я каждый раз начинаю плакать. Во мне она задевает что-то искреннее.

Алексей Воробьев

Больше новостей про Алексея Воробьева и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Алексея Воробьева

Вдова Юрия Шатунова ввела новые правила посещения могилы мужа: «Никаких игрушек и портретов»

Наплевали в шейкер, поменялись местами, проверили упругость – Пилягин и Плетнева в Сплетни Шейкере!

Марина Хлебникова призналась в чувствах к Филиппу Киркорову: «Я его очень люблю»

Анна Чиповская – о желании стать мамой: «Чему и когда выходить из моего тела, мне решать»

Валерия объяснила, почему отказалась от диет и приняла свой вес: «Страшно вспомнить»

Зендая в наряде лесной феи, Карди Би с прической Мардж Симпсон: образы звезд на Met Gala 2024