Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

23 июня 2023, 14:30

«Вытягивал нос до того, что стал синенький кончик»: Эвелина Бледанс об интересах сына

Телеведущая рассказала о музыкальных вкусах сына

Телеведущая Эвелина Бледанс воспитывает 11-летнего сына, родившегося в браке с продюсерым Александром Семиным. Бледанс рассказала о музыкальных пристрастиях Семена, который родился с синдромом Дауна. Слова телеведущей передает «Пятый канал». Эвелина призналась, что ее сын мечтал быть похожим на Буратино после просмотра одноименного клипа белорусского певца Дим Димыча.

Незамысловатая песня, но которая звучит у нас постоянно дома. И Сема даже пару раз, поскольку у Буратино наклеенный нос, вытягивал нос до того, что стал синенький кончик. Прямо вытягивал, он хотел себе такой же длинный носик, как у Дим Димыча.

Эвелина Бледанс

Кроме того, сын Бледанс любит творчество таких артистов, как Хабиб, Дима Билан и Niletto.

Фото: соцсети Эвелины Бледанс