20 января 2023, 09:30

Вышел трейлер хоррора «Крик 6»

Убийца в маске опять возвращается

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер фильма ужасов «Крик 6». Премьера картины состоится 10 марта.

Роли в сиквеле сыграли звезда сериала «Уэнсдэй» Дженна Ортега, а также Мелисса Баррера и Кортни Кокс, которая уже снималась в предыдущих фильмах франшизы, включая самый первый. Действие на этот раз перенесено в Нью-Йорк.

Первый фильм серии, главную роль в котором сыграла Нив Кэмпбелл, а режиссером был легендарный Уэс Крейвен, вышел в 1996 году. Основным антагонистом картин является маньяк с ножом, одетый в балахон и ставшую культовой черную маску с характерным лицом.

Ранее мы сообщали, что вышел трейлер фильма «Супер Майк: Последний танец» с Ченнингом Татумом и Сальмой Хайек.

Фото: YouTube/ Paramount Pictures

10 САМЫХ: ТОП k-pop-бойзбендов, которые могут заменить BTS

24 ноября 13:04
срочно

В шоколаде после второго рождения "Мармеладного"

Гонорар Кати Лель на предстоящих новогодних корпоративах, скорее всего, увеличится. ФОТО: Александр Куров/ИТАР-ТАСС

74-летний Оззи Осборн сообщил об уходе со сцены: тяжелая болезнь прогрессирует

Дженнифер Лопес впервые за 10 лет выпустит альбом с песней о Бене Аффлеке

Настасья Самбурская рассказала, почему Егор Крид вызывает у нее отвращение

19 часов назад
срочно

Семейная жизнь Месси под угрозой: с кем встречается мегазвезда после 15 лет брака?

По слухам, повод для тревоги - бразильская журналистка София Мартинес

10 самых: Rolling Stone назвал главные мировые треки 80-х годов

АСТРОЛОГИЯ: ЧТО НАДЕТЬ НА КОРПОРАТИВ 2023-2024 РАЗНЫМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА