Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

21 июня 2024, 18:11

Сури Круз окончила престижную школу

Выпускной удался: 18-летнюю дочь Тома Круза засняли за поцелуем с возлюбленным

У Тома Круза подрастает единственная дочь Сури. Она появилась на свет от союза актера с бывшей женой Кэти Холмс. Наследнице экс-супругов уже 18 лет. На днях Сури окончила престижную школу в Нью-Йорке и отпраздновала выпускной с одноклассниками.

На праздничном балу папарацци застали девушку в компании ее возлюбленного Тоби Коэна. Известно, что он начинающий музыкант и композитор. Позже пару засняли на прогулке в парке. Возлюбленные не стеснялись демонстрировать свои чувства.

Сури появилась на прогулке в серой футболке, розовых шортах и кедах. Тоби предстал перед папарацци в черной майке, серых спортивных штанах и кроссовках, а в руках у него была сумка для книг. В какой-то момент возлюбленные обнялись и нежно поцеловались. Фото публикует Daily Mail.

Как отмечает издание, на безымянном пальце дочери звезды фильма «Миссия невыполнима» было золотое кольцо. Такие украшения называют «кольцами обещания», они означают, что молодые люди встречаются только друг с другом.

Фото: Zuma\TASS