Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

30 мая 2024, 14:33

Вячеслав Бутусов выступит 7 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга

Шоу пройдёт в рамках фестиваля культуры «Петербургские сезоны»

Вячеслав Бутусов выступит 7 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга

На официальном сайте Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) опубликована программа фестиваля культуры «Петербургские сезоны».

«Программа Фестиваля – зеркало наших ценностей, предоставляющее уникальную возможность погрузиться в атмосферу страны, демонстрируя радушие и открытость, с которыми Россия обращена к гостям ПМЭФ. Развивая дискуссию о настоящем и будущем России в культурном поле, мы продолжаем разговор о глобальной, объединяющей роли культуры», – руководитель дирекции творческих проектов Фонда Росконгресс Екатерина Иванова.

Ярким аккордом фестиваля станет традиционный концерт для жителей и гостей на Дворцовой площади, который запланирован на 7 июня. Хедлайнером в этом году выступит советский и российский рок-музыкант, композитор, заслуженный артист Российской Федерации (2019) лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius, «Ю-Питер» и «Орден Славы», Вячеслав Бутусов.

Доступ на площадь свободный. Доступ в партер – по приглашению.

ФОТО: ТАСС