Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

20 июля 2024, 13:00

Встречай легенд юности в своем городе. Концерты звезд 90-х в Руки Вверх Бар!

Будет жарко, весело и очень музыкально!

Встречай легенд юности в своем городе. Концерты звезд 90-х в Руки Вверх Бар!

erid: 2SDnjdNDce6

Вы готовы к незабываемому возвращению в прошлое? В Руки Вверх Бар по всей стране на сцену выходят легенды 90-х и 00-х, те самые кумиры вашей молодости, чьи песни сопровождали вас в юности!

Помните, как в школе вы танцевали под хиты «Стрелок», пели вместе с «Корнями» и кричали тексты «Фактор 2»? Пора вернуться в те золотые годы и снова ощутить магию любимой музыки!

Руки Вверх Бар приглашает вас на грандиозные концерты легендарных групп 90-х и 00-х! Не упустите шанс провести незабываемый вечер с друзьями, танцуя и напевая песни своей юности. Будет жарко, весело и очень музыкально!

Кто и когда будет выступать?

Корни — те самые парни, чьи песни вы знали наизусть!
 16 августа — Руки Вверх! Бар в Ярославле
 17 августа — Руки Вверх! Бар в Москве м. Автозаводская
 13 сентября — Руки Вверх! Бар в Одинцово
 20 сентября — Руки Вверх! Бар в Набережных Челнах

Стрелки — те самые девчонки, что зажигали ваши дискотеки!
 13 сентября — Руки Вверх! Бар в Пензе

Фактор 2 — те самые хиты, которые до сих пор звучат в ваших плейлистах!
 21 и 22 сентября — Руки Вверх! Бар в Нижнем Новгороде
 27 сентября — Руки Вверх! Бар в Екатеринбурге
 28 сентября — Руки Вверх! Бар в Тюмени

А теперь внимание! Только для наших любимых гостей у нас есть специальное предложение! Используйте промокод МУЗТВ при покупке билетов и получите скидку 20%!

Не упустите шанс погрузиться в атмосферу молодости и веселья! Заходите по ссылке и узнавайте ближайшие концерты в Руки Вверх! Бар и проведите вечер, который останется в вашей памяти надолго.

Ждём вас с нетерпением! И не забудьте промокод МУЗТВ для скидки на билеты!

ООО «РВ Москва»
ОГРН 1227700360139
125375, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 22, ПОМЕЩ. I, КОМ. 12А