Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

14 сентября 2024, 17:37

Внучка Клары Новиковой донашивает платья за бабушкой

Наследница юмористки бросила два вуза

Внучка Клары Новиковой донашивает платья за бабушкой

77-летняя юмористка Клара Новикова рассказала о внучке Анне — девушка растет нестандартная и никак не может определиться с выбором будущей профессии.

Артистка восхищается своими тремя внуками, но особенно сильно сопереживает второй по старшинству из них. Ведь Льву уже 26 лет и у него уже есть собственная квартира, доставшаяся от знаменитой бабушки, а Андрею всего 16 — выбор будущей профессии у него еще впереди.

Новикова поделилась с журналистами тем, что происходит сейчас с ее единственной внучкой. Как выяснилось, Анна частенько берет у нее одежду.

«Анечка обожает носить мои вещи. Она высокая, тростиночка такая. Я ей с удовольствие отдаю их. А концертные платья хранятся у меня. Их я никому не отдаю», — призналась Клара Борисовна.

По словам артистки юмористического жанра, сейчас 22-летняя девушка пробует освоить редкую профессию за границей.

«Моя внучка поступила в университет, где выпускают сценографов, артистов и декораторов для театра кукол. Она в двух институтах училась до этого, но бросила. А сейчас поступила в это учебное заведение. Таких всего два в Европе. Боже мой, какая там красота! У меня даже мурашки пошли по коже! Театр кукол перестал быть таким, каким мы знали его в детстве. Сейчас он такой красивый стал, в нем столько вымысла появилось!» — восторгается Новикова.

Фото: Юрий Самолыго/ТАСС

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора
2 часа назад

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора