Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Внучка Чарли Чаплина сыграет роль злодейки в третьем «Аватаре»
19 января 2023, 18:45

Внучка Чарли Чаплина сыграет роль злодейки в третьем «Аватаре»

И среди На'ви есть негодяи

Внучка Чарли Чаплина Уна будет в числе актеров третьей части франшизы Джеймса Кэмерона «Аватар». Об этом рассказал продюсер второго фильма Джон Ландау, уточнив, что актрисе предстоит сыграть отрицательного персонажа, сообщает Газета.Ru.

36-летней актрисе, матерью которой является дочь Чаплина Джеральдина, предстоит воплотить на экране роль Варанг, главу племени Огня из народа На'ви, населяющего планету Пандора. По словам Ландау, персонаж Чаплин будет более злодейским, чем другие члены племени.

«Есть хорошие люди, и есть плохие люди, то же самое справедливо и для На`ви. Но ведь люди не считают себя плохими. Какова первопричина их трансформации в то, что мы воспринимаем как плохое?» - рассказал продюсер.

Ранее мы сообщали, что Джеймс Кэмперон планирует снять шестую и седьмую часть «Аватара».

Фото: соцсети Уны Чаплин

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
23 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»