Внебрачный сын Пьера Нарцисса намерен бороться за наследство певца

Бывший директор и близкий друг певца Пьера Нарцисса Сергей Дворцов рассказал, что мама и внебрачный сын музыканта Андре выдвинули права на наследство исполнителя.
«Андре претендует на наследство. У Нарцисса осталась большая вилла там стоимостью несколько десятков миллионов рублей. Что касается остального наследства, в России у него ничего не осталось. У него была квартира, которую он продал. А машину он отдал дочери Каролинке. В Камеруне у него осталось наследство в районе 120-130 млн рублей», — приводит слова Дворцова «Газета.Ru».
Дворцов заявил, что мать Нарцисса «всячески отодвигает» бывшую жену музыканта Валерию Калачеву и дочь Каролину-Кристель Калачеву. По словам продюсера, Андре нейтрально относится к бывшей жене и дочери исполнителя, а негатив исходит только от матери певца.
«У Пьера была там своя чайная плантация и, соответственно, дом. Все это они хотят забрать себе, хотя Андре я могу понять, потому что это все-таки был его отец», — добавил Дворцов.
Нарцисс скончался в 2022 году в возрасте 45 лет после борьбы с подагрой и почечной недостаточностью.
ФОТО: ТАСС




