Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Владимир Вдовиченков объяснил, как дети влияют на выбор ролей
26 декабря 2022, 17:30

Владимир Вдовиченков объяснил, как дети влияют на выбор ролей

Актер стал более избирательным

Вдовиченков известен по характерным ролям, а герои в его исполнении далеко не всегда положительные, под стать самому актеру. Владимир рассказывал, как проходила его юность. По признанию актера, его вырастила улица, тяжело ему пришлось и во время службы на флоте. Все это оставило отпечаток и на личности Владимира, и на выборе ролей.

Актер принял участие во множестве проектов, зачастую рассказывающих криминальные истории, самые культовые из них - «Бригада», «Бумер» и «Параграф 78». Но далеко не все проекты, в которых можно увидеть Владимира, отличались высоким качеством. Со временем жизнь актера менялась, поменялось и отношение к работе. 

Больше всего на Вдовиченкова повлияло рождение детей. Он начал задумываться о том, в каком амплуа увидят его наследники. Переживаниями актер поделился с изданием «Караван историй».

К сожалению, мне приходилось сниматься в тех фильмах, которые я боюсь им показывать. И оправдаться нечем. Они могут прийти и спросить: „Папа, а это зачем?“ И что ответить? Что совсем не было денег?

Владимир Вдовиченков

Сейчас актер чаще выбирает роли в комедиях и семейных фильмах, все реже его можно увидеть в амплуа «плохого парня». Так, в вышедшем совсем недавно фильме «Чук и Гек. Большое приключение» Вдовиченков сыграл отца семейства.

Фото: социальные сети Владимира Вдовиченкова

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева