Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 декабря 2025, 13:40, обновлена в 13:57

Вин Дизель заявил, что Роналду появится в новой части фильма «Форсаж»

Когда ждать премьеру и что известно об участии футболиста в проекте

Вин Дизель заявил, что Роналду появится в новой части фильма «Форсаж»

Американский актер, режиссер и продюсер Вин Дизель поделился интригующей новостью: знаменитый футболист Криштиану Роналду войдет в актерский состав фильма «Форсаж‑11».

По словам звезды медиафраншизы, для Роналду создали особую роль — ее специально прописали под спортсмена. Актера цитирует OK! Magazine. 

Все спрашивали, появился ли он в «Форсаже». Это действительно произойдет. Должен сказать, он крут. Мы написали для него роль.

Вин Дизель

Премьера финальной части франшизы запланирована на апрель 2027 года. При этом официального подтверждения от студии Universal о включении Роналду в каст пока нет. Кроме того, рабочее название проекта — «Fast Forever» — остается неутвержденным.

Также фанатам «Форсажа» обещали, что в финальной части франшизы снова появится Пол Уокер, погибший в 2013 году. 

ФОТО: ТАСС
 

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий