Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

04 июня 2024, 08:10

Викторию Боню заметили в компании популярного западного модельера

Модель похвасталась именитым знакомым

Викторию Боню заметили в компании популярного западного модельера

Телеведущая и модель Виктория Боня, отдыхающая в Монако, была замечена на вечеринке в Монте-Карло с немецким модельером Филиппом Плейном. Знаменитость опубликовала фотографии с ужина в своих социальных сетях.

На снимках Боня позирует в облегающем переливающемся платье-бюстье, с распущенными волосами и нюдовым макияжем. В своём блоге она рассказала о планах: «Иду на ужин с Филиппом Плейном. Вот такое у меня сегодня платье. Я поняла, что очень люблю делать себе макияж. Такой как нюд, натуральный, очень рада, что я научилась. А завтра я лечу к Патрику Та в Турцию на мастер-класс по макияжу».

Позже она поделилась видео, где развлекается в клубе вместе с Плейном и его иностранными друзьями. На фотографиях с мероприятия Боня нежно прильнула к дизайнеру, которого называет своим близким другом.

Пользователи социальных сетей отметили, что Боня выглядит особенно привлекательно, однако многие предположили, что её красота могла быть усилена фотофильтрами.

Филипп Плейн

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас