Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Виктория Боня снова ложится под нож хирурга
27 декабря 2023, 13:25

Виктория Боня снова ложится под нож хирурга

Теледива недовольна результатом пластической операции

Виктория Боня снова ложится под нож хирурга

43-летняя Виктория Боня в конце лета сделала пластическую операцию на лице. Для этого звезда «Дома-2» прилетела в США к известному хирургу Чиа Чи Као. За исполнение мечты о «лисьих глазках» блогерше пришлось отдать более 20 млн рублей. 

Долгое время модель скрывала результат манипуляций от публики. Лишь в ноябре Боня впервые вышла в свет после пластики. Позже теледива поделилась видео, на котором показала лицо по окончании реабилитационного периода после хирургического вмешательства. На нее обрушилась волна хейта в Сети.

Сегодня Боня заявила, что недовольна тем, как после операции выглядит ее левый глаз. Блогерша рассказала подписчикам, что скоро вновь полетит в США к голливудскому хирургу, чтобы подправить недостатки. 

«Придираюсь ли я к себе? Я лечу в Лос-Анджелес, хочу доктору Као сказать... Вот этот глаз – супер, как я и хотела. А левый — как будто не дотянул. Если подтянуть второй глаз, будет прямо идеально. Я же права ребят? Вы же видите разницу?», – поделилась телеведущая с фолловерами. 

Фото: Zuma\TASS

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас