Получи свое персональное предсказание!
Виктория Боня поддержала 10-летнюю дочь в желании бросить элитную французскую школу
Известная российская модель Виктория Боня, постоянно проживающая в Монако вместе с дочерью Анджелиной Летицией, поддержала желание девочки уйти из французской школы, которую подобрал для неё отец, ирландский бизнесмен Алекс Смерфит, пишет издание «7 дней».
Боня поддержала дочку в желании покинуть учебное заведение, которое выбрал для неё отец. Она заявила, что научит Анджелину нескольким женским приемам, с помощью которых дочка сможет переубедить папу и заставить его изменить свое мнение.
Однако подписчики Виктории не разделили её позицию, высказав мнение о том, что раз за обучение дочери платит отец, то и последнее слово по поводу выбора школы должно остаться за ним.
Ранее мы писали, что модель Виктория Боня на дне рождения дочери воссоединилась с бывшим мужем Алексом Смерфитом.
Фото: соцсети