Вещи других людей: Наталия Власова рассказала, как носит винтаж без дискомфорта

Наталия Власова рассказала, как носит винтажные вещи, которыми пользовалось другие люди, не испытывая при этом никакого дискомфорта. Певица, ранее осуждавшая такое увлечение, теперь сама стала поклонницей поиска уникальных предметов прошлого.
Ключом к принятию «чужих» вещей стал ее личный ритуал. «Если я вещь протерла, надушила своими духами, максимально как-то ее освежила, она в голове всё, моя, я ее обнулила», — объяснила Власова в беседе с журналистами «Пятого канала» на закрытом мероприятии. Она добавила, что после такого «обнуления» не чувствует никакой связи с прежними владельцами.
Однако певица обозначила и четкие границы. Например, она никогда не купит бывшую в употреблении обувь, считая это слишком интимным предметом. А вот винтажные сумки, броши, бусы или клипсы теперь занимают почетное место в ее коллекции.
Ранее певица рассказывала, что у нее сложились дружеские отношения с 19-летней дочерью Пелагеей, в которых та часто выступает в роли более мудрой советчицы, помогая матери справляться с жизненными трудностями.
ФОТО: ТАСС






























































