Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

«Вечно молодой» Киану Ривз ответил на шутки о своем бессмертии
14 марта 2023, 15:00

«Вечно молодой» Киану Ривз ответил на шутки о своем бессмертии

В этом году актеру исполнится 59 лет

После премьеры «Джона Уика 4» на кинофестивале SXSW исполнитель главной роли Киану Ривз и режиссер Чад Стахелски вышли на сцену и ответили на вопросы поклонников. И хотя большая их часть относилась к новому боевику, некоторые вопросы касались и личной жизни актера. Один из фанатов спросил Ривза, стареет ли он. В сети часто шутят над «бессмертием» артиста, который отлично выглядит в свои 58 лет.

Да, чувак, я старею. Это происходит, возраст действительно приходит.

Киану Ривз

Актер также признался, что принял участие в фильме «Балерина» с Аной де Армас и заявил, что после съемок в «Джоне Уике» забрал со съемочной площадки часы и обручальное кольцо на память. Один из зрителей прокричал, что хочет выйти замуж за Ривза, на что тот иронично ответил: «Будьте осторожны со своими желаниями».

Фото: кадр из х/ф «Джон Уик 4», реж. Чад Стахелски, 2023 г.

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
12 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги