Василиса рассказала, как почувствовала единение с аудиторией на «МузРаскрутке»

Певица Василиса поделилась впечатлениями от участия в проекте МУЗ-ТВ «МузРаскрутка».
«Я очень рада участвовать в таком замечательном проекте. Для меня это возможность увеличить свою аудиторию, чтобы мою песню услышало как можно больше людей. И еще что очень важно для меня, «МузРаскрутка» — это возможность почувствовать единение со своей аудиторией, со своими фанатами, которые меня поддерживают и голосуют», — рассказала певица.
По словам исполнительницы, она видит реакцию и поддержку поклонников.
«Для меня проект — это не только просто возможность показать свой клип, это еще и возможность почувствовать вот эту общность с людьми, которым нравится моя музыка, и для меня это очень важно, это очень греет мне душу», — добавила Василиса.
Песню «Неваляшка» певица посвятила своей бабущке, которой не стало в 2013 году. Она была режиссером народного театра города Котовск — это родина той самой игрушки-неваляшки. В этой легкой музыкальной игре каждая девушка снова почувствует себя малышкой и вспомнит, чего же на самом деле всегда хотела эта девочка? И сколько всего она может совершить, если сейчас будет себе верна? Чтобы после того, когда в очередной раз она будет плакать, пока никто не видит. Когда она будет грустить из-за того, что ей причинили боль: она могла просто послушать песню, улыбнуться и идти дальше, только слегка покачнувшись, как эта яркая и уникальная детская игрушка.
«МузРаскрутка» — это шоу МУЗ-ТВ, в рамках которого начинающих исполнители получают возможность представить свой клип широкой аудитории. Шесть начинающий артистов получили свои шансы поучаствовать в программе. Экспертом в июньском сезоне выступила певица Алсу.
ФОТО: Пресс-служба Василисы.







