Брэд Питт готовится сыграть Ленина

Валерий Николаев выписался из психбольницы, воссоединился с Апексимовой и похорошел
27 октября 2023, 14:12

Актер впервые за долгое время вышел в свет

58-летний актер Валерий Николаев впервые за долгое время вышел в свет. На мероприятии, посвященном юбилею МХТ им. Чехова он поразил присутствующих тем, насколько хорошо стал выглядеть, пройдя курс лечения.

В 2022 году Валерию был поставлен диагноз «биполярное расстройство». На протяжении шести лет перед этим он пытался снимать стресс с помощью алкоголя и быстрой езды на автомобиле, периодически попадая в ДТП.

Однако, после того, как был назначен курс лечения в стационаре психиатрической больницы, Николаев быстро пошел на поправку, и теперь возвращается к нормальной жизни. Свидетельством тому стал его первый выход на светское мероприятие.

Актер в 2001 году развелся с Ириной Апексимовой, с которой познакомился еще во время учебы в Школе-студии МХАТ и прожил около 10 лет. На юбилее театра Валерий прекрасно общался с бывшей женой, судя по фото, которое опубликовало издание «Известия». К слову, сейчас актриса служит в Театре на Таганке директором. Апексимова отметила, что не знает даже, кого благодарить за то, что на юбилее ей досталось место любимого актера — Олега Николаевича Ефремова.

Фото: личный аккаунт Ирины Апексимовой в соцсети, YouTube