Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Валентина Иванова выложила фото страстного поцелуя с Тимати
13 января 2023, 14:45

Валентина Иванова выложила фото страстного поцелуя с Тимати

Похоже, отношения между рэпером и моделью не поддельные

Модель Валентина Иванова продолжает крепко держаться за руку (и сердце) рэпера Тимати. Слухи о том, что музыкант дал отставку длинноногой брюнетке и променял ее на искусствоведа Паулину, так и остались слухами. Валентина и Тимур по-прежнему вместе и в эти дни проводят время на Мальдивах.

На днях девушка выложила в своем блоге несколько фото с отдыха. На одном из снимков 19-летняя модель и ее 39-летний бойфренд слились в страстном поцелуе на фоне волн. Судя по всему, чувства между парочкой являются подлинными, а злопыхатели, утверждающие, что этот роман - притворный и нацелен лишь на раскрутку девушки, в корне не правы.

Вопрос остается один - сделает ли рэпер предложение своей подруге? Пока еще ни одна из спутниц жизни музыканта - ни Алина Шишкова, ни Анастасия Решетова - не дошли с ним до ЗАГСа, несмотря на наличие общих детей. Удастся ли это Валентине - покажет время.

Больше новостей про Тимати и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети Тимати, Валентины Ивановой

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева