Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

Валентин Юдашкин сфотографировался с женой и всеми внуками: словно и не болел
07 января 2023, 21:53

Валентин Юдашкин сфотографировался с женой и всеми внуками: словно и не болел

Цветущий вид модельера поразил его поклонников

Валентин Юдашкин вот уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. У знаменитого кутюрье в 2016 году был обнаружен рак почки.

Болезнь развивалась очень быстро — и вскоре метастазы были обнаружены и в мозге. Однако модельер и его семья не собирались сдаваться. Вот уже шесть лет Валентин при поддержке жены Марины и дочери Галины проходит нелегкие курсы лечения с попеременным успехом.

Болезнь то наступает, то замирает, что сказывается на внешнем виде Юдашкина. Еще полтора года назад, давая первое интервью за долгое время, он выглядел очень плохо. Тогда некоторые СМИ стали писать, что кутюрье не проживет и полгода.

Но Валентин оказался намного сильнее. И то, как он выглядит на фотографии, опубликованной его женой, просто поражает: он снова отрастил свою знаменитую длинную челку, сделал стильное милирование, которое ему очень идет.

Валентин поправился — видимо дало знать о себе лечение гомонами, но это ему даже к лицу. У него сейчас настолько цветущий вид, словно он и не болел. Вместе с ним на фото запечатлена верная супруга, двое внуков и маленькая внучка, которой через неделю исполнится полгода. Лицо Агаты Ариэллы родные пока что не показывают.

Фото: личный архив Марины Юдашкиной в соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
3 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ