Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

В возрасте 88 лет скончался модельер Пако Рабан
03 февраля 2023, 16:55

В возрасте 88 лет скончался модельер Пако Рабан

Он первым стал использовать на показах музыку.

СМИ облетела печальная новость: скончался легендарный французский модельер Пако Рабан. Ему было 88 лет. О трагедии сообщил дом моды Paco Rabanne. Причина случившегося не называется.

Пако Рабан прославился во всем мире в 60-е. Первую коллекцию он представил в Париже. Наряды были выполнены из альтернативных материалов: пластики, бумаги, металла. Пако Рабан сотрудничал со многими мировыми звёздами. Его музами были Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг, Кэти Перри, Леди Гага. Последняя в 2011-м на MTV Europe Music Awards сменила сразу пять нарядов легендарного французского модельера.

Фото: соцсети

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»