В семейной жизни Татьяны Булановой произошли резкие перемены
Звезда 90-х Татьяна Буланова сообщила о переменах в семейной жизни. По словам артистки, ее 31-летний сын Александр снова переехал к ней.
Звездный наследник до недавнего времени жил один в квартире, которую ему приобрела мама в Санкт-Петербурге.
«Да, старший сын сейчас живет с нами. У нас получается смена по квартирам. Мы еще не поменялись, но уже в процессе», – поделилась Татьяна в беседе с mk.ru.
Старший сын певицы появился на свет в ее первом браке с продюсером Николаем Тагриным.
Сейчас Буланова счастлива в третьем браке. Ее избранником стал бизнесмен Валерий Руднев. Мужчина младше певицы на 19 лет, однако большая разница в возрасте не мешает их гармоничным взаимоотношениям.
Исполнительница хита «Ясный мой свет» рассказывала, что после свадьбы живет раздельно с супругом. Причиной этому стала ее профессиональная деятельность. Большую часть времени Татьяна проводит в Санкт-Петербурге, тогда как Валерий живет в Москве. В результате пара живет на два города, встречаясь лишь во время визитов певицы в столицу с выступлениями.
Да, мы видимся редко. Я же на гастролях постоянно! Завтра приеду в половине девятого утра в Петербург, а уже без пяти минут два у меня поезд на следующие гастроли. И ничего не поделаешь. Но он знал, на ком женился. На самом деле у нас все замечательно!
Татьяна Буланова
У Татьяны также подрастает младший сын Никита. Мальчик родился во втором браке артистки с футболистом Владиславом Радимовым. Никита решил пойти по стопам звездной мамы и попробовать свои силы в музыке.
Фото: Александр Демьянчук/ТАСС
Рекомендуем

Татьяна Буланова резко высказалась про Владислава Радимова в день рождения сына

Татьяна Буланова обратилась к молодому мужу в телешоу: «Давно не видела Валеру»
