Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

07 октября 2024, 10:55

В Москве состоится выставка Марии Фроловой "Я не такой хороший, как сын маминой подруги"

Фотовыставка c участием музыкантов, актеров и не только пройдет с 10 по 14 октября в Галерее-театре Si19

Фотопроект нацелен на поддержку самореализации творческой молодежи. Это вдохновляющие истории успеха, которые показывают, что цели достижимы, а мечты - реальны. В выставке принимают участие представители творческой индустрии. Они вдохновляют своим примером, они невзирая на зачастую закрытые двери доказали силу упорства и веры в себя. Фотопроект заглянет в прошлое известных людей, которые тоже были «простыми парнями», расскажет, как они преодолевали препятствия и достигали вершин.

Мария Фролова: "Основная идея проекта - показать, что ваши мечты достижимы, и что ограничения существуют только в вашей голове. Все может получиться, если этого очень сильно захотеть".

Ключевой момент выставки - личные цитаты - это фразы, написанные героями от руки, которые давали придавали им сил во время трудных периодов жизни. А портреты - дополнение к ним. Сами фразы выражают некоторое внутреннее переживание, что ты не достаточно успешен, всегда есть кто-то лучше и так далее. А по сути такая фраза, сказанная успешным и признанным человеком, окружающим может восприниматься с удивлением: "Тебе-то с чего комплексовать, ты и так крутой". Но идея проекта в том, что волнуются, сомневаются и переживают все — а успешным или нет тебя делают действия, на которые ты готов идти, игнорируя эти внутренние стрессы.

Вот некоторые из них:

L’one «Мы в самом начале»

Митя Фомин «BE HAPPY»

Бурито - «МИР-ноль. Я его цвет и заряд»

Саша Хант - «Кто Я? Неважно. Важно когда закончит светить солнце»

Ваня Фоминов - «Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий»

Работа над проектом заняла 4 года. Вход на выставку свободный.

ФОТО: Мария Фролова

Съёмки фильма «Дьявол носит Prada 2» начнутся 30 ноября

Съёмки фильма «Дьявол носит Prada 2» начнутся 30 ноября

В ролях те же великолепные Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип и Эмили Блант. ФОТО: ZUMA/TASS