60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

В Москве простились с мужем Дианы Гурцкая: как это было
24 мая 2023, 15:50

В Москве простились с мужем Дианы Гурцкая: как это было

Убитая горем певица появилась на кладбище с сыном

В минувшую субботу, 20 мая, скончался муж Дианы Гурцкая. Петру Кучеренко было 46 лет. В союзе с исполнительницей хитов «Ты знаешь, мама», «Ты здесь», «Береги меня» у него на свет появился сын Константин. Мальчику после трагических событий приходится тяжелее вех. 

Похоронили мужа Дианы Гурцкая сегодня, 24 мая, на Троекуровском кладбище. Проводить Петра Кучеренко в последний путь пришли его родные и близкие.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», певицу сопровождал сын и брат. Рядом можно было увидеть и свекровь Гурцкая. Диана, наклонившись к гробу мужа, произнесла: «Петя, Петя, любимый, как же так, как же так». 

Поддержать убитую горем артистку пришли коллеги по шоу-бизнесу. Среди них – Лолита Милявская и Юрий Аксюта. 

Напомним, что Диана Гурцкая и Петр Кучеренко узаконили отношения в сентябре 2005-го. Спустя два года после похода в ЗАГС у них родился сын Константин. К миру шоу-бизнеса муж певицы никакого отношения не имел – занимал должность замминистра науки и высшего образования. Кучеренко умер, возвращаясь из служебной командировки. Точная причина случившегося не называется. По некоторой информации, мужу Гурцкая стало плохо на борту самолёта. 

Фото: соцсети 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева