В кинотеатрах Краснодара покажут прямую трансляцию концерта BTS из Сеула
Краснодарские фанаты кей-попа увидят концерт группы BTS на больших экранах
В сетях кинотеатров Краснодара совсем скоро, 12 марта, пройдет прямая трансляция живого концерта самой известной кей-поп группы BTS, который пройдет в южнокорейском Сеуле, сообщает портал «Юга.ру».
Поклонники корейских музыкантов смогут увидеть шоу BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE в кинотеатрах сетей «Монитор», «Формула Кино OZ» и «Киномакс».
Всего в этот день группа даст два концерта, поэтому и сеансов в кино будет два – в 11:45 и в 15:45. Сообщается, что небольшое количество билетов всё ещё есть в свободной продаже.
Напомним, ранее мы писали, что в российский кинопрокат на фоне отмен релизов голливудских блокбастеров вновь вернутся фильмы Алексея Балабанова, включая легендарную дилогию «Брат» и «Брат – 2».
Фото: @namjoonlovexo
10.03.2022, 13:23
2285
Михаил Пугачев
комментарии
всего {{ count }}
мы хотим показывать вам только ту рекламу, которая будет вам интересна
для этого мы используем cookie (это не печенье)