Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

В каких условиях живет оказавшаяся в доме престарелых звезда «Служебного романа» Инна Выходцева
15 февраля 2023, 13:15

Ранее в сети появились тревожные новости

В СМИ появилась информация о том, что актриса Инна Выходцева оказалась в доме престарелых против своей воли. Якобы ее обманом выманили из квартиры и насильно увезли в учреждение. Знакомая артистки заявила, что говорила с актрисой по телефону, и та просила о помощи. По словам приятельницы Выходцевой, актриса оказалась в социальном учреждении без вещей и была в отчаянии. Позже стало известно, что в дом престарелых актрису привез племянник, который сейчас живет в ее квартире.

Прокомментировали ситуацию в департаменте труда и социальной защиты населения Москвы. Если верить словам представителей пресс-службы департамента, 88-летняя артистка не нуждается в помощи и обеспечена всем необходимым.

Она приехала с небольшим набором личных вещей. При этом в учреждении ее сразу обеспечили всем необходимым: домашней и верхней одеждой, средствами гигиены, обувью и др. Племянник актрисы сообщил, что в ближайшее время отвезет ее домой, чтобы женщина смогла забрать остальные вещи, которые ей нужны

Сейчас Инна Николаевна находится в Доме ветеранов сцены под круглосуточным наблюдением специалистов. Кроме того, в департаменте отметили, что в социальном учреждении организован досуг: музыкальные и литературные вечера, выставки, творческие встречи и театральные постановки. В пресс-службе заверили, что у актрисы есть возможность общаться с близкими и принимать посетителей, а сама Выходцева не имеет претензий к условиям проживания и уходу.

Фото: кадр из фильма «Москва слезам не верит»