Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

17 августа 2024, 17:57

В доме Анастасии Волочковой рухнула люстра: балерина могла погибнуть

Любовь балерины к роскоши едва не стала причиной трагедии

В доме Анастасии Волочковой рухнула люстра: балерина могла погибнуть

Экс-прима Большого театра балерина Волочкова любит жить на широкую ногу. В ее доме, украшенном колоннами, каминами, огромными картинами и другими деталями интерьера во дворцовом стиле висят хрустальные люстры.

На днях стало известно, что крепление одного из этих предметов роскоши не выдержало его веса: люстра обрушилась с приличной высоты. Это произошло в домашнем кинотеатре звезды балета.

Как рассказала сама Анастасия, осветительный прибор висел в этом доме восемь лет. Однако танцовщицу это ничему не научило — она тут же поехала покупать новую люстру, причем в том же салоне, где приобретала и тот злосчастный экземпляр, который обрушился, едва не приведя к трагическому итогу. Благо, в тот момент в помещении никого не было.

Новый светильник выглядит еще более массивным, чем предыдущий, поэтому нельзя исключать повторение истории. Хотя, возможно, Анастасия Волочкова все же на этот раз выбрала более надежную модель.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Гвен Стефани объявила о выпуске первого за 7 лет сольного альбома
6 часов назад

Гвен Стефани объявила о выпуске первого за 7 лет сольного альбома