Получи свое персональное предсказание!
Утонула в дизлайках: тизер новой «Русалочки» от Disney вызвал бурю негодования
"Палец вверх» поставили почти в три раза меньше пользователей. 10-го сентября на официальном канале Disney был опубликован первый ролик, показывающий новую версию полюбившейся многим сказки. Он моментально стал предметом бурного обсуждения и насмешек в Сети, критике подвергся в основном помрачневший тон картины и спорный дизайн.
За «Русалочку» отвечает режиссер Роб Маршалл, которому уже доводилось работать над мюзиклами в «Чикаго» и над сказочными приключенческими фильмами в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах».
Роль принцессы подводного мира досталась американской певице и актрисе Холли Бэйли. Картина является игровым ремейком одноименного мультфильма 1989 года, который был награждён «Оскаром» и «Золотым глобусом» за музыкальное сопровождение и был высоко оценен как критиками, так и зрителями.
Фото: соцсети