Unite/вместе веселей: группа «Кирпичи» приглашает на свой концерт в Москве
В это невозможно поверить, но группа «Кирпичи» отправляется в новое историческое измерение. Что такое 28 лет на страже хардкора? Что такое четверть века принципиальной борьбы с московским шоу-бизнесом, политкорректностью и новой этикой? Остались ли еще силы на уничтожение современной музыкальной индустрии? Смогут ли авантюристы из северного города разрушить кирпичную стену постмодерна прямо на сцене, как на фестивале в Раменском в 2002 году?
Если вам показалось, что в этом анонсе нет конкретики и программы, то это не так. Василий Владимирович Васин, еще недавно отмечая свой «полтос» в двух столицах, заметил, что «Кирпичи» уже давно вошли в свой идеальный творческий возраст - бодрость духа зашкаливает, и им остается только выйти на сцену клуба Aglomerat и сразу прокачать зал вещичкой типа «Задумчивый core», а дальше - как пойдет.
Запоминай и отмечай праздничную дату в календаре: 7 апреля 2023 года, Aglomerat, Москва.
Билеты уже в продаже на сайте www.tci.ru. Первые 100 билетов в танцевальный партер по специальной цене – успейте забрать свой!
Для лиц старше 16 лет.
Материалы и фото: Концертное агентство T.C.I.
