Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

16 мая 2024, 09:29

Артисту в декабре исполнилось 76 лет

Умер Олег Леваков — актер сериалов «Мажор», «Тайны следствия», «Литейный»

Как сообщила пресс-служба Санкт-Петербургского академического театра им. Ленсовета, актер Олег Леваков скончался в 76-летнем возрасте. Он был известен зрителю по десяткам ролей в многочисленных фильмах и сериалах.

«Мы потеряли родного человека. 15 мая на 77-м году жизни скончался народный артист России режиссер-постановщик Олег Александрович Леваков», — сказано в сообщении.

В Театре Ленсовета Левакова помнят как доброго, жизнерадостного человека с прекрасным чувством юмора, неравнодушного к чужой беде и всегда готового помочь. Они также принесли соболезнования родным и близким артиста.

Прощание с Олегом Александровичем пройдет в театре, которому он посвятил половину своей жизни, 18 мая с 11:00 до 12:30 на основной сцене. В 13:00 состоится отпевание во Владимирском соборе, после чего актера похоронят на Ковалевском кладбище.

Фото: ТАСС