Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

15 мая 2023, 10:20

Умер актер Владимир Кузнецов

Ему было 79 лет

Скончался известный актер театра «Ленком» Владимир Кузнецов. Он умер на 80-м году жизни в пятницу, 12 мая, как говорится на странице театра. Причина смерти артиста пока не сообщается.

Напомним, что Владимир Кузнецов служил в «Ленкоме» на протяжении 45 лет. Он пришел туда в 1969 году после окончания Школы-студии МХАТ. Актер прославился благодаря участию в спектаклях «Юнона и Авось», «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты» (Хоакин Мурьета, Трехпалый), «Тиль», «Автоград-XXI», «Гамлет» и многих других. Также артист принимал участие в съемках сериалов «Рублевка live», «Доктор Тырса», «Час Волкова», «Дорожный патруль» и фильмов «В полосе прибоя», «Тихое следствие», «Битва за Москву».

Прощание с Кузнецовым пройдет 16 мая в траурном зале Боткинской больницы.

Фото: соцсети

Вдова Юрия Шатунова ввела новые правила посещения могилы мужа: «Никаких игрушек и портретов»

Наплевали в шейкер, поменялись местами, проверили упругость – Пилягин и Плетнева в Сплетни Шейкере!

Марина Хлебникова призналась в чувствах к Филиппу Киркорову: «Я его очень люблю»

Анна Чиповская – о желании стать мамой: «Чему и когда выходить из моего тела, мне решать»

Валерия объяснила, почему отказалась от диет и приняла свой вес: «Страшно вспомнить»

Зендая в наряде лесной феи, Карди Би с прической Мардж Симпсон: образы звезд на Met Gala 2024