Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

17 января 2023, 10:39

Умер актер Леонид Кучко

Артисту было 79 лет

Сайт Могилевского областного театра драмы и комедии сообщил о смерти актера. Церемония прощания с Леонидом Васильевичем прошла в Могилеве.

Актер родился в 1943 году. В 1970 году Леонид Кучко окончил Белорусский театрально-художественный институт. Работал в театрах Могилева, Минска, Томска, Новосибирска. На сцене воплощал классические образы героев Александра Островского и Янки Купалы.

Помимо работы в театре актер был занят в ряде телевизионных проектов: "Вызов", "Человек войны", "Темная ночь", "Детективное агентство "Иван-да-Марья".

Фото: Могилевский областной театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»