60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

29 апреля 2023, 12:26

Умер актер и телеведущий Сергей Колесников

Артисту было 68 лет

О трагическом событии сообщили родственники заслуженного артиста России. Причины смерти актера не уточняются. У артиста осталось двое детей и три внучки.

Сергей Колесников родился в Москве 4 января 1995 года. Актер сыграл более 50 ролей в театре и кино, в том числе в таких сериалах, как «Дальнобойщики» и «Петербургские тайны». Появлялся актер и на больших экранах, например, в ленте «Крепкий орешек - 5» и «Человек с аккордеоном». Кроме того, Колесников занимался озвучкой, его голосом говорит Джеймс Бонд в девяти фильмах серии. С 2006 по 2012 год Сергей был ведущим телепрограммы «Фазенда».

Фото: wikipedia.org

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева