Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

17 мая 2024, 20:45

Жених старше невесты на 10 лет

Уехавшая из России дочь Янковского и Фандеры сыграет свадьбу с музыкантом

29-летняя Елизавета, внучка Олега Янковского, известного по фильмам «Тот самый Мюнхгаузен» и «Обыкновенное чудо», и сестра звезды «Слова пацана» Ивана Янковского, собирается сыграть свадьбу.

После второго расставания с актером Александром Палем, с которым начала встречаться еще в ГИТИСе, Лиза долгое время старалась не привлекать к себе внимание СМИ. Как выяснилось, она несколько лет уже строит отношения с музыкантом и актером Вадиком Королевым, лидером группы OQJAV («Окуджав»).

Пара познакомилась на съемках фильма «Фрау», который вышел в прокат в 2023 году. Будущему мужу Янковской 39 лет и он сейчас живет в Париже вместе с невестой. Некоторое время молодые провели в Берлине, однако столица Франции им пришлась по душе больше.

Известно также, что на родине Мирей Матье и Одри Тоту у Королева живет сестра — она замужем за французом. Чем будут зарабатывать на жизнь молодые супруги, неизвестно, но судя по гастрольному графику, группа пользуется популярностью — в мае они выступали в Осло, Таллине, Берлине, Праге и Париже

О предстоящей свадьбе сообщил Телеграм-канал «Героиня Татлера», сама же дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры пока хранит молчание.

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС